Contactos

COORDINACIÓN GENERAL DE DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA

CORREO

participacion.ciudadana@asambleanacional.gob.ec

NOMBRE

EXT

CORREO

COORDINADOR GENERAL DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA

Santiago Chipantasig Barrionuevo

1485

santiago.chipantasig@asambleanacional.gob.ec

Clara Panamá Fueres

1163

clara.panama@asambleanacional.gob.ec

Karla Robles Ruales

1163

karla.robles@asambleanacional.gob.ec

Santiago David Quiroz

1485

santiago.quiroz@asambleanacional.gob.ec

GESTIÓN DE VINCULACIÓN Y PARTICIPACIÓN CIUDADANA

VINCULACIÓN

Luisa Pazmiño Miranda

1322

luisa.pazmino@asambleanacional.gob.ec

SIMULACIONES PARLAMENTARIAS/ Plataforma virtual

Edison Proaño Solís

1322

edison.proano@asambleanacional.gob.ec

VISITA GUIADA

Estefany Bejarano Zavala

1322

estefany.bejarano@asambleanacional.gob.ec

Asambleístas por un día

Mercy Chimbo Condo

1322

mercy.chimbo@asambleanacional.gob.ec

GESTIÓN DE CASAS LEGISLATIVAS

 

 

Funcionarios

Paulina Arias Arcos

1322

elena.arias@asambleanacional.gob.ec
Diana Robles Medina

1322

diana.robles@asambleanacional.gob.ec
Reymundo Chimbo Chimbo

1322

reimundo.chimbo@asambleanacional.gob.ec

COORDINACIÓN DE ESCUELA LEGISLATIVA

Coordinador

Richar Peña

1490

paul.penia@asambleanacional.gob.ec

Funcionaria

Dolores Jimenez Mendoza

1490

dolores.jimenez@asambleanacional.gob.ec

Funcionario

Cristhian Chicaiza Caillagua

1490

cristian.chicaiza@asambleanacional.gob.ec